Акции

 средства для контурной пластики

akcii-3 akcii-2 akcii-3

Косметологические услуги

весенняя акция весенняя акция весенняя акция весенняя акция весенняя акция

Наши акции и скидки

Каждая женщина стремится быть молодой и красивой. С помощью современной косметологии и эстетической медицины можно избавиться от ряда возрастных проблем (убрать первые морщинки, сделать контурную пластику подбородка, увеличить губы и пр.), а также всегда выглядеть ухоженно и красиво. Следите за нашими акциями, чтобы воспользоваться уникальными предложениями по суперценам. Так, лазерная эпиляция в Харькове, скидки на которую бывают очень часто, может обойтись на 30% дешевле. Это позволит Вам сэкономить несколько сотен гривен на новенькую губную помаду.

Очень часто у нас появляются заманчивые предложения по контурной пластике. По акции можно купить лучшие импортные средства или получить скидку на саму процедуру проведения биоревитализации. Поверьте, это очень здорово, так как в нашем центре работают квалифицированные специалисты с большим опытом, попасть к которым бывает не так просто, в силу длинной лучше плотной записи.

Почему именно MEDLINE?

Выбирая нас, Вы получаете массу преимуществ:

  • Мы предлагаем широкий спектр медицинских и косметологических услуг (массаж, электроэпиляция), педикюр и маникюр, подология, все виды чисток лица, мезотерпапия, биоревитализация, ботулинотерапия и контурная пластика, лазерная эпиляция и пр.).
  • Работаем только с проверенными средствоами нового поколения ведущих производителей Израиля, Франции, США, Швейцарии и пр.
  • Заботимся о постоянном повышении квалификации наших специалистов, регулярно организовываем семинары и тренинги с участием ведущих отечественных и зарубежных специалистов.
  • Многими услугами наши клиенты могут воспользоваться по скидкам, также у нас постоянно есть действующие акции.
  • Мы заботимся о максимальном комфорте своих клиентов, имеем отличный сервис.

Центр косметологии MEDLINE знает, как сделать Вашу жизнь комфортней и радостней. Мы гарантируем высокое качество оказания услуг и индивидуальный подход к каждому клиенту и прекрасное настроение☺!

test