SMAS-лифтинг

смас лифтинг харьков

SMAS-лифтинг в Харькове

Чтобы почувствовать себя звездой Голливуда и стереть с лица признаки 10 лет жизни в виде морщин, потери упругости кожи и эластичности контура, совсем не обязательно прибегать к услугам пластических хирургов. Предлагаем новый, революционный метод трехмерного омоложения – ультразвуковой SMAS-лифтинг. Это безоперационная аппаратная процедура, второе поколение технологии HIFU (High Intensity Focused Ultrasound, что в переводе означает «высокоинтенсивный сфокусированный ультразвук»). Позволяет заметно улучшить состояние кожи, стимулирует выработку коллагена, растворение жировых клеток, благодаря чему удается добиться эффекта подтяжки лица, который длится 1,5-2 года.

smas лифтинг в харькове
процедура смас харьков цены

Принцип проведения процедуры SMAS-лифтинга

SMAS-лифтинг, проводимый по ультразвуковой методике HIFU, является относительно новым направлением косметологии, пришедшим в Украину из Америки. Суть процедуры сводится к воздействию ультразвуком на мышцы, формирующие каркас лица. Именно они с годами ослабевают, что приводит к появлению морщин и провисанию тканей, дряблости кожи.

Если методика лазерного омоложения предполагает влияние лучей только на верхние слои эпидермиса, то ультразвуковые импульсы от оборудования для СМАС-лифтинга проникают до 4,5 мм, достигая глубоко расположенных мышц и тканей, воздействуя именно на них (на поверхностно-мышечно-апоневротическую систему).

Ультрафомер визуально напоминает оборудование для диагностики, так как состоит из экрана, датчика с микропроцессором и стойки. Врач самостоятельно выбирает требуемую глубину проникновения импульсов под кожу, постоянно корректируя параметры в зависимости от состояния эпидермиса и участка, на который осуществляется фокусированное воздействие. Таким образом, успех процедуры и ее эффект во многом зависят от опыта и компетенции доктора.

Что может СМАС-лифтинг?

Чаще всего пациенты записываются на SMAS-лифтинг лица и шеи. Процедура будет полезна для:

  • удаления морщин;
  • подъема ткани (подтяжки дряблых щек, ликвидации жировых отложений, двойного подбородка, провисания уголков глаз);
  • восстановления эластичности тканей, стимулирования выработки коллагена;
  • формирования упругого контура лица;
  • восстановления эпидермиса после целлюлита и пр.

В результате простой, безоперационной процедуры СМАС-лифтинга, вы увидите, насколько подтянутыми и упругими стали лицевые связки и мышцы, как уменьшился подкожный слой жира. Кожа станет эластичной, гладкой, заметно посвежевшей и помолодевшей.

цены на ультразвуковой лифтинг
смас подтяжка харьков

Как проходит процедура СМАС-лифтинга?

Изначально специалист измеряет толщину тканей лица и делает разметку на коже. Это необходимо для коррекции глубины проникновения импульсов: там, где меньше мышц – воздействие ультразвука будет проходить на минимальной глубине, а там, где больше – на максимальной. Это позволит локально распределить температуру и даст возможность правильно воздействовать на ткани. Далее на кожу наносится специальный гель. К каждой зоне прижимается датчик, посылающий импульсы нужной силы, повышающие температуру в местах воздействия, тем самым активизируя процессы выработки коллагена.

HIFU SMAS-лифтинг проводится на современном аппарате, генерирующем высокоинтенсивный фокусированный ультразвук, поглощаемый тканями проблемных участков кожи и трансформируемый в тепло. Ткани нагреваются точечно до температуры 50-70 градусов. Таким образом происходит коагуляция эластина и коллагена. Волокна белков сжимаются, происходит уплотнение и повышение упругости мышечно-апоневротической системы. Как результат – мгновенный лифтинг тканей, являющихся своего рода каркасом кожи. Подкожножировые клетки активно разрушаются, мышцы сокращаются, тонус мускулатуры повышается, что способствует активизации процесса кавитации.

Цены на ультразвуковую подтяжку лица выше лазерного омоложения, но эффект виден уже сразу, плюс, он накопительный и максимальный результат можно оценить только спустя 3 месяца. Результат омоложения сохранится до 1,5-2 лет, после рекомендуется повторить процедуру.

Преимущества SMAS-процедуры

  1. Безоперационный метод омоложения, без ран, травмирования эпидермиса.
  2. Длительность лифтинга – не больше часа, это при условии полной обработки лица и шеи.
  3. Результат сохраняется в среднем 2 года.
  4. Безболезненность, пациентам с чувствительной кожей можно использовать анестезирующий гель дабы устранить чувство дискомфорта.
  5. Мгновенный эффект.
  6. Безопасность для здоровья.
  7. Отсутствие восстановительного периода (возможно лишь появление незначительного покраснения или отека, которые проходят самостоятельно через 1-2 дня);
  8. доступная стоимость HIFU SMAS-лифтинга, учитывая, что цену стоит разделить на два года эффекта.

Противопоказания

Как и любая косметологическая процедура, СМАС-лифтинг имеет свои противопоказания. Это:

  • сахарный диабет;
  • беременность и лактация;
  • низкая свертываемость крови;
  • онкология;
  • психические расстройства;
  • заболевания соединительных тканей;
  • острая форма сердечно-сосудистых, инфекционных заболеваний;
  • кожные высыпания;
  • наличие кардиостимулятора.

Medline: ультразвуковой СМАС-лифтинг в Харькове

Чтобы вернуть молодость и красоту не нужно ехать за границу в дорогие медицинские центры. Клиника Medline, расположенная в центре Харькова, оснащена самым современным, прогрессивным оборудованием для оказания косметологических услуг. Наши доктора проводят ультразвуковой СМАС-лифтинг на аппарате последнего поколения. Все специалисты прошли специальное обучение, имеют опыт работы с оборудованием.

Перед проведением процедуры обязательна консультация. Насколько реальна помощь лифтинга в борьбе с признаками старения кожи можно узнать по нашим фото отчетам и отзывам клиентов. Цена ультразвукового СМАС-лифтинга лица и шеи на 100% оправдывает эффект от этой процедуры. Ваша кожа на глазах трансформируется, обретет молодость, упругость и красоту!

Стандарты компании

Cкидка 20% на всю аппаратную косметологию

Бесплатные консультации на услуги аппаратной косметологии

Предварительная запись и напоминания

Бесплатный вкусный чай

Бесплатный ароматный кофе

Бесплатный WI-FI
ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ И ЦЕН

ПОЛНЫЙ ПЕРЕЧЕНЬ УСЛУГ И ЦЕН

Close

хочу получить консультацию специалиста

test