Лазерная шлифовка

лазерная шлифовка харьков

Лазерная шлифовка в Харькове

В современной косметологии большой популярностью пользуются лазерные технологии, так как они демонстрируют высокую эффективность, являются безопасными и безболезненными. Наш центр косметологии МЕДЛАЙН – не исключение, мы активно используем лазер для устранения косметических дефектов, омоложения кожи и лечения. И сегодня предлагаем новую услугу, которая поможет вернуть вам молодость и красоту – это лазерная фракционная шлифовка!

фракционная шлифовка кожи в харькове
лазерная шлифовка лица харьков цены

Какие проблемы помогает решить лазерная шлифовка?

Лазерная шлифовка – одна из самых уникальных и прогрессивных технологий на сегодня, которая одновременное решает две проблемы: удаляет старые поврежденные клетки, которые и являются причиной старения кожи, и стимулирует выработку коллагена, который возвращает клеткам упругость и здоровый внешний вид.

В центре «Medline» процедура проводится квалифицированными специалистами с использованием инновационного фракционного лазера CO2 RF Laser Tube COHERENT (США) Суть метода заключается в том, что на микрозоны кожи прицельно действует тончайший лазерный луч, нагревая и разрушая старый коллаген и лишний пигмент. Молодые здоровые клетки активизируются, генерируя новый коллаген и эластин в глубоких слоях эпидермиса. Это способствует регенерации тканей – кожа становится однотонной, упругой и гладкой.

Лазерная шлифовка лица в Харькове способна решить множество эстетических и косметологических проблем. Процедуру назначают для:

  • коррекции мелких и глубоких морщин – устраняются мимические морщины, носогубные складки, морщины вокруг глаз и на лбу, «гусиные лапки», также предотвращается их появление;
  • шлифовки рубцов, шрамов на лице, растяжек, в том числе, избавления от следов акне и угревой сыпи;
  • удаления пигментации.

Разновидности лазерной шлифовки

Лазерная шлифовка в Харькове используется уже несколько лет, и на практике доказала свою эффективность. В зависимости от проблемы, специалист подбирает индивидуальный курс процедур и степень воздействия лазера на ткани. Так, самыми популярными являются такие техники омоложения:

  1. Традиционная лазерная шлифовка  – это базовый метод, с которого начиналась история процедуры. Суть заключается в том, что лазер проникает в нижние слои дермы, стимулируя активную регенерацию тканей. Эффект хороший, но клетки кожи получает большой стресс, часто появляются покраснения и ожоги, около месяца занимает процесс восстановления. Поэтому наша клиника отказалась от шлифовки кожи лазером по традиционной технологии, выбрав более прогрессивные и безопасные методики.
  2. Фракционный лазер CO2 RF Laser Tube COHERENT – это технология нового поколения, которая используется даже для удаления пигментов и рубцов на деликатных участках кожи. Период восстановления занимает непродолжительный период, риск осложнений минимальный, так как импульс не проникает глубоко и не задевает соседние ткани. Лазер запускает процесс омоложения и лифтинга, который нарастает до 4-х месяцев, а потом сохраняется на протяжении нескольких лет.
цены на шлифование лица
лазерная шлифовка харьков

Преимущества использования лазера CO2 RF Laser Tube COHERENT

  • лазерная шлифовка лица от прыщей и рубцов проходит амбулаторно, под местным наркозом;
  • сегодня это самая безопасная процедура в области омоложения;
  • старый эпидермис удаляется бесконтактно, предотвращая риск заражения кожи;
  • реабилитация занимает 4-7 дней, в редких случаях – до 10-ти;
  • максимальный эффект, видно, спустя 4 месяца, сохраняется он несколько лет;
  • минимальный риск осложнений.
стоимость фракционная шлифовка

«Medline»: доверьте нам свою молодость и красоту!

В нашей клинике шлифовка кожи выполняется только после предварительной консультации и исключения всех противопоказаний (герпетическая сыпь, повышенная температура, гнойниковая сыпь и ряд заболеваний). Помощь оказывает врач, в совершенстве владеющий данной техникой и имеющий большой опыт работы. Мы гарантируем высокое качество оказания услуг, внимательное отношение к вам и квалифицированный подход к проблеме.

В косметологии цена на лазерную шлифовку лица отличается, в зависимости от типа лазера, который используется, характера проблемы и зоны воздействия. Более детальную информацию о стоимости шлифовки лица вы сможете получить только после консультации с врачом. Записывайтесь на прием, «Medline» – это ваш личный помощник в омоложении кожи, подтяжке, выравнивании рельефа, устранение последствий акне, удалении рубцов и пигментов.

Живите по-новому вместе с «Медлайн»!

Стандарты компании

Cкидка 20% на всю аппаратную косметологию

Бесплатные консультации на услуги аппаратной косметологии

Предварительная запись и напоминания

Бесплатный вкусный чай

Бесплатный ароматный кофе

Бесплатный WI-FI
test